04 Aug 2020    09:43 Servizi web: Adsl no telecom, Telefonia Voip, SMS, domini, hosting, housing... Prima volta qui?
Ehi.city
   Segnala Sito
   New Entry
   Top 10
   SMS GRATIS
   Copertura ADSL
   Hosting
   Pubblicità
   Lavora con noi
   Contatti



Home > Trentino Alto Adige > Bolzano > Santa Cristina Valgardena > Accommodation > Alberghi e Villaggi Turistici

Alberghi e Villaggi Turistici a Santa Cristina Valgardena

Hotel Interski

Str. Cisles 51  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: hotel-interski@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.34.60
http://www.val-gardena.com/hotel/interski/ -

Hotel Cendevaves

Monte Pana, 44  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: cendevaves@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.20.62
http://www.val-gardena.com/hotel/cendevaves/ -

Hotel Dosses

St. Christina  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: dosses@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.33.26
http://www.val-gardena.com/hotel/dosses/ -

Pension Vernel

Str. Val, 49  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: vernel@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.68.06
http://www.val-gardena.com/pension/vernel -

Hotel Post

  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: posta@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.20.78
http://www.hotelpost.cc/ -

Hotel Villa Pallua

  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: pallua@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.33.66
http://www.val-gardena.com/hotel/pallua/ -

Hotel Uridl

  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: uridl@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.32.15
http://www.val-gardena.com/hotel/uridl/ -

Sporthotel Monte Pana

  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: montepana@val-gardena.com - Telefono.: 0471.79.36.00
http://www.val-gardena.com/montepana/ -

Hotel Carmen

Str. Chemun 16  CAP: 39047 - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: info@hotel-carmen.com - Telefono.: 0471.79.21.10 - 79.20.48
http://www.hotel-carmen.com/ -

Sporthotel Maciaconi

  CAP: - Santa Cristina Valgardena (Bolzano) - Mappa Interattiva
Email: sporthotel@maciaconi.com - Telefono.: 0471 - 793 500
http://www.maciaconi.com/hotel/ -


<< Inizio  |  i Successivi 10  |  Fine >>

Segnala il tuo sito web in Infoecitta.it!



Un sito è riportato più di una volta? Indicacelo!
Grazie per la collaborazione.

 
  Hosted by
  EHIWEB.IT

EHINET.IT | Aphorism.it | EhiWeb.it | 70x.it | 4Link.it | Contatti | SMS Gratis

Copyright © 2001-2017 EHINET S.r.l. - P.Iva 07931091008